Новости
Федеральный закон от 26.05.2021 № 146-ФЗВсе новости

В законодательство внесены изменения, касающиеся медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу

Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"".

Федеральным законом предусматривается, что медицинское освидетельствование граждан, подлежащих призыву на военную службу, имеющих основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу или право на освобождение от призыва на военную службу (за исключением граждан, признанных временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, и граждан, отказавшихся от реализации своего права на освобождение от призыва на военную службу или права на отсрочку от призыва на военную службу), проводится в добровольном порядке по их заявлению.

Источник:
http://kremlin.ru/

Данный документ находится в системе «Кодекс: Медицина и здравоохранение».
Купить программу для специалистов в области медицины и здравоохранения «Кодекс: Медицина и здравоохранение» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 06.06.2021
Бесплатно скачать текст документа
Федеральный закон от 26.05.2021 № 146-ФЗ
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 26.05.2021 N 153-ФЗ

Внесены изменения в отдельные законодательные акты, касающиеся назначения пенсий, социальных доплат к пенсиям и других выплат гражданам

Следующая новость:

Приказ Минсельхоза России от 02.12.2020 N 728

Утвержден новый административный регламент по согласованию деятельности с Росрыболовством