Новости
Постановление Правительства РФ от 17.10.2019 N 1341Все новости

Скорректированы правила реализации древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда и порядок организации и проведения продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме

Постановлением Правительства РФ от 17.10.2019 N 1341 внесены изменения в Правила реализации древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса РФ и Положение об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме.

Установлено, что организация продажи на аукционе земельных участков, объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения и передача указанных объектов в собственность покупателям осуществляются с учетом особенностей, установленных законодательством РФ о приватизации в отношении указанных видов имущества.

Утверждены правила определения единой цены продажи.

Определен перечень сведений, которые необходимо указывать в протоколе об итогах специализированного аукциона.

Установлено, что в случае приватизации объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр, условия конкурса должны предусматривать проведение работ по сохранению объекта культурного наследия в соответствии с охранным обязательством, а при отсутствии такого охранного обязательства - в соответствии с иным охранным документом.

Предусмотрены особенности проведения конкурса, условия которого касаются продажи объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 30.10.2019
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 17.10.2019 N 1341
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 18.10.2019 N 1346

Утверждено положение о государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности

Следующая новость:

Указание Банка России от 01.08.2019 N 5222-У

Определены требования к правилам внутреннего контроля по предотвращению, выявлению и пресечению неправомерного использования инсайдерской информации и (или) манипулирования рынком юридических лиц