Новости
Постановление Правительства РФ от 18.10.2019 N 1346Все новости

Утверждено положение о государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности

Постановлением Правительства РФ от 18.10.2019 N 1346 утверждено Положение о государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

Установлено, что создание системы организуется Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом". Оператором системы является федеральный оператор по обращению с отходами I и II классов опасности.

Определены функции оператора системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

Утверждено, что защита информации, содержащейся в системе, обеспечивается посредством применения оператором системы организационных и технических мер, соблюдения конфиденциальности информации ограниченного доступа и осуществления им контроля за эксплуатацией системы в соответствии с законодательством РФ.

Определен перечень сведений, которые включаются в систему. Поставщики представляют эти сведения для включения в систему при регистрации в системе и в течение 10 рабочих дней со дня изменения информации, размещенной в системе.

Установлено, что правом доступа к информации, содержащейся в системе, с возможностью ее обработки обладает оператор системы.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 30.10.2019
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 18.10.2019 N 1346
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 21.10.2019 N 1353

Подкорректированы перечни медтоваров, облагаемых НДС по ставке 10%

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 17.10.2019 N 1341

Скорректированы правила реализации древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда и порядок организации и проведения продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме