Новости
Приказ Минэкономразвития России от 14.10.2022 N 559Все новости

Утверждены требования к формату представляемых сведений о некоммерческих организациях для включения в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций

Приказом Минэкономразвития России от 14.10.2022 N 559 регламентировано, что сведения в Реестр представляются на русском языке, все поля формы сбора данных являются обязательными для заполнения.
Заполнение полей формы сбора данных осуществляется в ручном режиме, в том числе посредством выбора из предлагаемого перечня вариантов. Сведения об основном государственном регистрационном номере включаются в Реестр автоматически из Единого государственного реестра юридических лиц.
Поле с указанием идентификационного номера налогоплательщика ограничено десятью цифровыми знаками.
Дата принятия решения об оказании поддержки, дата включения некоммерческой организации в реестр некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг, дата получения лицензии на осуществление образовательной деятельности, дата включения некоммерческой организации в реестр поставщиков социальных услуг, дата государственной регистрации благотворительной организации, дата включения некоммерческой организации в Реестр заполняются в формате ДД.ММ.ГГГГ.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.11.2022
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 14.11.2022 N 2053

С 1 декабря 2022 года повышаются цены (тарифы) на коммунальные услуги

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 14.11.2022 N 2047

Скорректировано межведомственное распределение обязанностей по обеспечению участия Российской Федерации в международных организациях системы ООН