Новости
Указание Банка России от 29.10.2018 N 4951-УВсе новости

Определены особенности размещения информации о запрете на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц

Указанием Банка России от 29.10.2018 N 4951-У утвержден порядок размещения на официальном сайте Банка России в сети "Интернет" информации о применении Банком России к банку запрета на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц и удаления с официального сайта данной информации.

Определено, что Банк России должен разместить на официальном сайте информацию о применении к банку запрета в день вынесения соответствующего предписания.

Установлено, что Банк России должен обеспечить доступность информации о запрете для просмотра неограниченному кругу лиц до дня ее удаления Банком России с официального сайта.

Утверждено, что Банк России должен удалить информацию о запрете с официального сайта не позднее 5 рабочих дней со дня признания утратившей силу лицензии Банка России на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и на открытие и ведение банковских счетов физических лиц, имеющейся у банка, а в случае отзыва у банка лицензии на осуществление банковских операций - в день размещения на официальном сайте информации об отзыве у банка лицензии на осуществление банковских операций.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.01.2019
Бесплатно скачать текст документа
Указание Банка России от 29.10.2018 N 4951-У
Предыдущая новость:

Приказ Росприроднадзора от 29.12.2018 г. N 565

ГРОРО дополнен новыми ОРО

Следующая новость:

Приказ Минстроя России от 31.10.2018 N 698/пр

Утвержден порядок управления реализацией государственной программы по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ