Новости
Постановление Правительства РФ от 03.06.2017 N 677Все новости

Внесены изменения в Положение об особенностях обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности в области обороны

Правительство РФ внесло изменения в Положение об особенностях обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности в области обороны и безопасности, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2009 г. N 780.

"Обеспечение качества вооружения, военной и специальной техники и повышение их надежности" - дополнило список целей обеспечения единства измерений в области обороны.

В п.12 Положения введен новый абзац "Порядок проведения обязательной метрологической экспертизы образцов и комплексов вооружения, военной и специальной техники и технической документации на них устанавливается федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими деятельность в области обороны и безопасности Российской Федерации, по согласованию с Министерством обороны Российской Федерации".

Документ также уточняет уже действующие пункты Положения.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 14.06.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 03.06.2017 N 677
Предыдущая новость:

Указ Банка России от 07.02.2017 N 4281-У

Утвержден порядок осуществления СРО в сфере финансового рынка полномочий Банка России по получению отчетности от членов СРО

Следующая новость:

Законопроект ГОСТ Р Услуги на железнодорожном транспорте

Началось публичное обсуждение проекта национального стандарта на услуги на железнодорожном транспорте