Новости
Приказ Минпромторга России от 21.04.2017 N 1270Все новости

В сфере гособоронзаказа определен порядок отнесения продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства

Приказом Минпромторга России от 21.04.2017 N 1270 утвержден Порядок отнесения продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства.

Порядок распространяется на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу, длительность технологического цикла которой составляет более 6 месяцев.

Как следует из Порядка, отнесение продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства осуществляется головным исполнителем поставок продукции по гособоронзаказу или исполнителем, участвующим в поставках продукции по гособоронзаказу, самостоятельно.

Сроки принятия решения об отнесении продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства также определяются головным исполнителем (исполнителем).

Порядком на головного исполнителя (исполнителя) возложены и обязанности по составлению графиков технологического цикла производства на текущий календарный год и за два предшествующих календарных года производства.

Решение об отнесении продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства принимается комиссией, образованной головным исполнителем (исполнителем).

Кроме того, приказом утвержден Порядок выдачи документа, подтверждающего длительность производственного цикла изготовления продукции.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.08.2017
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минпромторга России от 21.04.2017 N 1270
Предыдущая новость:

Приказ Казначейства России от 12.05.2017 N 11н

Определен порядок ведения Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах

Следующая новость:

Законопроектом N 195567-7

Подготовлен проект, разрешающий экспорт пива и пивных напитков в пластиковой таре объемом более 1,5 литра