Новости
Решение Совета ЕЭК от 16.05.2016 N 59Все новости

В перечень категорий товаров, в отношении которых может быть установлена специальная таможенная процедура, внесены уточнения

Решением Совета ЕЭК от 16.05.2016 N 59 внесены поправки в перечень категорий товаров, в отношении которых может быть установлена специальная таможенная процедура, и условий их помещения под такую таможенную процедуру, утвержденный решением Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 года N 329.

В частности. уточняется, что не допускается помещение под специальную таможенную процедуру наркотических средств, психотропных веществ, в отношении которых установлен разрешительный порядок ввоза на таможенную территорию Союза и (или) вывоза с таможенной территории Союза в соответствии с единым перечнем товаров, за исключением наркотических средств и психотропных веществ в виде лекарственных средств.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.10.2016
Бесплатно скачать текст документа
Решение Совета ЕЭК от 16.05.2016 N 59
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 30.08.2016 N 4118-У

Внесены изменения в порядок принятия Банком России решения о государственной регистрации изменений, вносимых в устав кредитной организации, и выдаче лицензии на осуществление банковских операций в связи с изменением статуса кредитной организации

Следующая новость:

Новые документы в системах "Техэксперт" для специалистов в области машиностроения

Новые документы в системах "Техэксперт" для специалистов в области машиностроения