Новости
Приказ ГУСП России от 31.10.2016 N 69Все новости

Определен порядок составления, утверждения и представления в уполномоченный банк перечня иностранных исполнителей, участвующих в поставках продукции по гособоронзаказу в рамках сделки, госзаказчиком по которой является ГУСП

Приказом ГУСП России от 31.10.2016 N 69 во исполнение положений подпункта "д" пункта 2 части 1 статьи 8.3 Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе" утвержден Порядок составления, утверждения и представления в уполномоченный банк перечня иностранных исполнителей, участвующих в поставках продукции по государственному оборонному заказу и входящих в кооперацию головного исполнителя поставок продукции по государственному оборонному заказу в рамках сопровождаемой сделки.

Порядком определены сведения и информация, которые должны включаться в перечень иностранных исполнителей, а также документы, которые должны прилагаться к перечню.

Как следует из Порядка, перечень и прилагаемые к нему копии документов должны быть оформлены на бумажном носителе и заверены руководителем головного исполнителя, главным бухгалтером и печатью организации (при наличии).

В дальнейшем перечень с прилагаемыми к нему копиями документов должен быть направлен головным исполнителем в адрес ГУСПа или подведомственных (находящихся в ведении) ему организаций, выполняющих по поручению ГУСПа функции госзаказчика по поставкам продукции гособоронзаказа.

Основанием для отказа в утверждении перечня является наличие в представленных документах неполных сведений либо недостоверной информации.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 03.12.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ ГУСП России от 31.10.2016 N 69
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 18.11.2016 N 1213

Уточнены основания для проведения внеплановых проверок в процессе осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства

Следующая новость:

Приказ Минстроя России от 17.08.2016 N 570/пр

Утверждены методические указания по порядку формирования лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами