Новости
Комментарий к Федеральному закону от 29 июня 2015 года N 162-ФЗВсе новости

В ПСС "Техэксперт" включен авторский комментарий к Федеральному закону от 29 июня 2015 года N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации"

В состав профессиональных справочных систем "Техэксперт" включен комментарий к Федеральному закону от 29 июня 2015 года N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации" (постатейный).

Комментарий подготовлен: Суровцев А.Н., кандидат юридических наук, специалист в сфере технического регулирования и стандартизации.

В комментарии подробно рассмотрены правовой статус участников работ по стандартизации, виды документов по стандартизации, в том числе документов национальной системы стандартизации, правила разработки, утверждения и применения документов национальной системы стандартизации, информационное обеспечение стандартизации, вопросы международного и регионального сотрудничества, финансирования и ответственности в сфере стандартизации.

Комментарий предназначен для широкого круга читателей, в том числе для участников работ по стандартизации, изготовителей, продавцов и потребителей продукции, являющейся объектом стандартизации.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Комментарий к главе 33 Налогового кодекса РФ

В системы "Кодекс" включен постатейный комментарий к главе 33 "Торговый сбор" Налогового кодекса Российской Федерации

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 3.11.2015 N 728-ПП

Утверждены Технические требования к проектной документации, размещаемой в электронном виде в информационных системах города Москвы