Новости
В Ульяновской области запущено производство противопожарного оборудования для объектов ТЭК и транспортной инфраструктурыВсе новости

В декабре 2022 года губернатор Ульяновской области Алексей Русских, руководитель региональной Корпорации развития Сергей Васин и генеральный директор ООО "ИПК Промо-Консалтинг" Олег Дюжаков подписали соглашение о реализации инвестропроекта. Объем финансирования составил 100 млн рублей.

По данным министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области, компания производит системы пенного пожаротушения, востребованные на объектах топливно-энергетического комплекса, транспортной инфраструктуры и промышленных предприятиях.
В частности, изготовлена и отгружена заказчикам партия блоков отапливаемых пожарных гидрантов для нефтедобывающих предприятий, расположенных на Крайнем Севере. Сейчас изготавливают и готовят поставку оборудования пенного пожаротушения и пожарной автоматики для двух объектов в Казахстане.
Инвестор зашёл на готовые производственные площади в Заволжском районе Ульяновска, что позволило быстро запустить производство. В течение месяца компания завезла и смонтировала оборудование, провела набор персонала и сегодня выполняет уже первые заказы.
На полную производственную мощность предприятие рассчитывает выйти до конца 2024 года.
Источник: ru-bezh.ru, ekonom73.ru

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Пожарная безопасность».
Купить программу для специалистов в области пожарной безопасности «Техэксперт: Пожарная безопасность» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Приказ Роструда от 27.01.2023 N 19

Актуализирован ряд проверочных листов Роструда

Следующая новость:

В ПСС "ТЭ: Охрана труда" включен сравнительный анализ Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации

С 6 марта 2023 года новые Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей