Новости
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок могут признать утратившими силуВсе новости

Опубликован проект Приказа Минэнерго РФ N 02/08/03-23/00136767 "Об утверждении Правил технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок" (далее - Проект).

Проект затрагивает деятельность специалистов, осуществляющих эксплуатацию задний и отвечающих в том числе за эксплуатацию объектов теплоснабжения (далее - специалисты).
Ключевой идеей является:
- утверждение Правил технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок;
- признание не подлежащим применению Приказа Минэнерго России от 24.03.2003 N 115 "Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок".
Таким образом, в случае принятия Проекта специалистам при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок нужно будет руководствоваться новым документом.
С текстом Проекта можно ознакомиться на сайте - regulation.gov.ru.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Эксплуатация зданий».
Купить программу для специалистов в области эксплуатации зданий и сооружений «Техэксперт: Эксплуатация зданий» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

С сентября 2023 года будет запущен новый сервис на портале "Работа России" - "Стажировки и практики"

В сентябре 2023 года заработает новый сервис на портале "Работа России" - "Стажировки и практики". Все необходимые документы с образовательными организациями можно будет оформить в режиме онлайн. Об этом сообщил глава Минтруда России в рамках XXIII международной выставки-конференции HR Expo Pro.

Следующая новость:

В ПСС "Техэксперт: Пожарная безопасность" добавлена новая справка

В "Техэксперт: Пожарная безопасность" появилась справка "Правила аттестации физических лиц на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, которые введены в эксплуатацию, - можете добавлять раздел по стройке при необходимости и использовать в своих продуктах".