Новости
Об изменениях в сфере промышленной безопасности с 1 марта 2023 годаВсе новости

Об изменениях в сфере промышленной безопасности с 1 марта 2023 года

С 1 марта 2023 года вступил в силу ряд обновлённых требований промышленной безопасности, касающихся:

  • отдельных федеральных норм и правил в области промышленной безопасности;
  • особенностей ведения горных и маркшейдерских работ;
  • проведения экспертизы промышленной безопасности;
  • эксплуатации опасных технических устройств зданий и сооружений - лифтов; подъёмных платформ для инвалидов; пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов (за исключением эскалаторов в метрополитенах).

Подробнее с содержанием изменений и нововведений вы можете ознакомиться с помощью Навигатора по изменениям в области промышленной безопасности.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Промышленная безопасность».
Купить программу для специалистов в области промышленной безопасности «Техэксперт: Промышленная безопасность» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Опубликован проект об отмене документов, утверждающих требования к составу и ведению проектной документации, а также к порядку ведения журнала учета работ в строительстве

На официальном портале размещения проектов нормативных правовых актов опубликован проект приказа Ростехнадзора "О признании утратившими силу приказов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору".

Следующая новость:

В России дополнительно проиндексируют социальные пенсии на 3,3% с 1 апреля

Кабмин РФ утвердило постановление о дoполнительной индексации социальных пeнсий на 3,3% с 1 апреля в дополнение к проведенной в июнe 2022 года индeксaции на 10%. Соответствующий документ опубликован в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.