Новости
Новый сервис в системе "Техэксперт: Охрана труда"Все новости

Команда разработчика "Техэксперт" создала новый сервис "Планировщики", который включает в себя:

  • Планировщик обучений - поможет контролировать сроки прохождения обучений по охране труда и пожарной безопасности;
  • Планировщик медосмотров - поможет отслеживать сроки прохождения медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования;
  • Планировщик СИЗ - поможет рассчитать потребности в спецодежде и СИЗ, а также определить нормы бесплатной выдачи одежды, обуви и СИЗ, согласно штатному расписанию.

Планировщик представляет собой электронный документ, выполненный в формате программы "Microsoft Office Excel" и основанный на действующих нормативно-технических и правовых актах. Для удобства применения он доступен к скачиванию.
Чтобы начать работать с планировщиком, достаточно скачать его и внести все необходимые данные - подробная инструкция о том, как работать с таблицей, доступна на главной странице сервиса. Планировщик своевременно уведомит, кого из сотрудников необходимо отправить на медосмотр, провести инструктаж или иное обучение - критичные даты будут выделены красным цветом.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Охрана труда».
Купить программу для специалистов в области охраны труда «Техэксперт: Охрана труда» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 10.03.2023 N 12381-ИФ/09

Изменены индексы сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года

Следующая новость:

Как ответственному специалисту провести инструктажи по охране труда?

Основной вид обучения требованиям охраны труда в организации - инструктаж. Его проводят со всеми работниками независимо от квалификации, образования, стажа, характера выполняемой работы. Порядок организации и проведения инструктажа по охране труда утвержден в постановлении Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464.