Новости
Приказ Минпросвещения России от 24.08.2022 N 762Все новости

Утвержден порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования

Приказом Минпросвещения России от 24.08.2022 N 762 утвержден Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования.
Предусмотрено, что лица, признанные инвалидами I, II или III группы, после получения среднего профессионального образования вправе повторно получить среднее профессиональное образование по другой профессии, специальности за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в порядке, установленном Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" для лиц, получающих среднее профессиональное образование впервые.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 22.09.2022 № 1670

Правительство продлило отмену весогабаритного контроля для перевозчиков товаров первой необходимости

Следующая новость:

Федеральный закон от 24.09.2022 N 370-ФЗ

Привлекаемые к осуществлению видов деятельности в области пожарной безопасности должны соответствовать квалификационным требованиям