Новости
Приказ Минтруда от 07.04.2022 N 204нВсе новости

Появился новый стандарт деятельности в сфере занятости населения

Минтруд приказом от 07.04.2022 N 204н утвердил Стандарт деятельности по осуществлению полномочия в сфере занятости населения по оказанию государственной услуги "Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости".
Стандартом установлены требования к порядку осуществления полномочия по оказанию госуслуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости составу, последовательности и срокам выполнения административных процедур (действий) при осуществлении таких полномочий.
Также стандарт закрепляет требования к обеспечению процессов деятельности по осуществлению полномочия, а также показатели исполнения Стандарта, порядок представления сведений, необходимых для расчета указанных показателей, методику расчета.
Государственная услуга предоставляется госучреждениями службы занятости населения гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.01.2023
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минтруда от 07.04.2022 N 204н
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 07.05.2022 N 833

Об утверждении Положения об аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ N 816 от 05.05.2022

Расширен перечень объектов, финансируемых за счет инфраструктурных облигаций