Новости
Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464Все новости

Применяйте в работе алгоритм действий работодателя и специалистов по охране труда для перехода на новый порядок обучения

В системе ПСС "Охрана труда" в помощь работодателям, специалистам и ответственным по охране труда появился новый алгоритм действий.
Как мы все знаем, с 1 сентября вступит в силу новый Порядок обучения, который изменит привычную парадигму и установит совершенно другие правила обучения.
Подготовку к масштабному переходу нужно начинать уже сейчас: проводить внеплановое обучение и проверку знаний (п.3.3 действующего Порядка), актуализировать документацию, разрабатывать новые локально-нормативные акты и т.д. В таком важном процессе главное - не допустить ошибок и делать все согласно установленным нормам.
Предлагаем ознакомиться с алгоритмом действий работодателя и специалистов по охране труда для перехода на новый порядок обучения, разработанного экспертом.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Охрана труда».
Купить программу для специалистов в области охраны труда «Техэксперт: Охрана труда» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 01.05.2022 года N 124-ФЗ

Утверждены особенности строительства на Байкальских природных территориях

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 30.03.2022 N 511

Разъяснения Минтруда об особенностях временного перехода сотрудника к другому работодателю