Новости
Приказ Росреестра от 14.12.2021 N П/0591Все новости

Определен порядок предоставления информации о результатах профессиональной деятельности кадастровых инженеров

Приказом Росреестра от 14.12.2021 N П/0591 утвержден порядок предоставления информации о результатах профессиональной деятельности кадастровых инженеров и состав такой информации.

Как следует из Порядка, информация о результатах профессиональной деятельности кадастровых инженеров может предоставляться:

  • по запросу саморегулируемой организации кадастровых инженеров;
  • без запроса саморегулируемой организации кадастровых инженеров - в предусмотренных случаях.

Запрос среди прочего должен содержать:

  • сведения о саморегулируемой организации кадастровых инженеров с указанием ее полного наименования и уникального реестрового номера в госреестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров;
  • список кадастровых инженеров, являющихся членами саморегулируемой организации, в отношении которых необходимо получение информации;
  • перечень запрашиваемой информации о результатах профессиональной деятельности кадастровых инженеров с указанием периода деятельности, за который запрашивается информация, но не более 3 лет.

Запрос направляется в форме электронного документа с помощью специального сервиса, размещенного на официальном сайте Росреестра, путем заполнения размещенной в сервисе электронной формы запроса.
При этом запрос и прилагаемые к нему электронные образы документов должны быть заверены усиленной квалифицированной электронной подписью.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Приказ Росреестра от 14.12.2021 N П/0591
Предыдущая новость:

Приказ Росстандарта от 10.01.2022 N 3

Утвержден добровольный перечень стандартов техрегламенту о безопасности сетей газораспределения и газопотребления

Следующая новость:

Решение Верховного Суда РФ от 30.11.2021 N АКПИ21-807

Признаны не действующими абзацы пятый и девятый подпункта 4 пункта 26 Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование