Новости
Постановление Правительства РФ от 26.01.2022 N 51Все новости

Определены ключевые показатели госнадзора в области обращения с животными

Госнадзор осуществляется Россельхознадзором и Росприроднадзором (и их территориальными органами) в рамках установленной компетенции.
Ключевым показателем госнадзора, достижение которого обеспечивается Россельхознадзором, является соотношение количества случаев гибели животных при их содержании и использовании в культурно-зрелищных целях и общего количества животных, содержащихся и используемых в культурно-зрелищных целях.
Ключевым показателем, достижение которого обеспечивается Росприроднадзором, является соотношение количества случаев гибели конфискованных диких животных в неволе и общего количества конфискованных диких животных в неволе.
Показатели рассчитываются по утвержденным формулам.
Данные нормы утверждены постановлением Правительства РФ от 26.01.2022 N 51 путем внесения дополнений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.03.2022
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 26.01.2022 N 51
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 15.10.2021 N 1750

Обновлены правила установления организациями, осуществляющими образовательную деятельность, контрольных цифр приема по программам среднего профессионального и высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Следующая новость:

Приказ Минпросвещения России от 11.08.2021 N 544

Утверждены требования к поставщикам контента и образовательных сервисов