Новости
Приказ Минздрава России от 15.12.2020 N 1330н Все новости

Утверждены требования к комплектации медицинскими изделиями укладки для оказания первой помощи пострадавшим на железнодорожном транспорте при оказании услуг по перевозкам пассажиров

Приказом Минздрава России от 15.12.2020 N 1330н утверждены требования к комплектации медицинскими изделиями укладки для оказания первой помощи пострадавшим на железнодорожном транспорте при оказании услуг по перевозкам пассажиров.

По истечении сроков годности медицинские изделия и прочие средства, которыми укомплектована укладка для оснащения поездов дальнего следования, укладка для оснащения поездов пригородного сообщения и вагонов пассажирских поездов дальнего следования, подлежат списанию и уничтожению (утилизации) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае использования медицинских изделий и прочих средств, предусмотренных настоящими требованиями, укладку для оснащения поездов дальнего следования, укладку для оснащения поездов пригородного сообщения и вагонов пассажирских поездов дальнего следования необходимо пополнить.

Не допускается использование медицинских изделий, которыми укомплектованы укладка для оснащения поездов дальнего следования, укладка для оснащения поездов пригородного сообщения и вагонов пассажирских поездов дальнего следования, в случае нарушения их стерильности.

Не допускается использование, в том числе повторное, медицинских изделий, которыми укомплектованы укладка для оснащения поездов дальнего следования, укладка для оснащения поездов пригородного сообщения и вагонов пассажирских поездов дальнего следования, загрязненных кровью и (или) другими биологическими жидкостями.

Данный документ находится в системе «Кодекс: Медицина и здравоохранение».
Купить программу для специалистов в области медицины и здравоохранения «Кодекс: Медицина и здравоохранение» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.09.2021
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минздрава России от 15.12.2020 N 1330н
Предыдущая новость:

Приказ Минстроя РФ от 30.12.2020 N 920/пр

С 01.07.2021 вводится новый СП 30.13330.2020, устанавливающий требования к внутренним системам водоснабжения и водоотведения

Следующая новость:

Приказ ФНС от 10.04.2017 N ММВ-7-21/302@

Изменен электронный формат и порядок заполнения сведений о недвижимости и ее владельцах