Новости
Приказ Росреестра от 06.08.2020 N П/0278Все новости

Определен порядок ведения фонда данных государственной кадастровой оценки

Приказом Росреестра от 06.08.2020 N П/0278 утверждены:

  • Порядок ведения фонда данных государственной кадастровой оценки и предоставления сведений, включенных в этот фонд;
  • Перечень иных сведений о кадастровой стоимости, о порядке и об основаниях ее определения, требования по их включению в фонд данных государственной кадастровой оценки.

В Фонд данных включаются сведения и материалы, используемые при определении кадастровой стоимости и формируемые в результате ее определения, сведения о порядке и основаниях определения кадастровой стоимости, поступающие в Росреестр, за исключением сведений и материалов, содержащих информацию, доступ к которой ограничен федеральными законами. Ведение Фонда данных осуществляется на электронных носителях, при этом в него подлежат включению информация и сведения согласно Порядку (иные сведения - согласно Перечню).

Сведения, содержащиеся в Фонде данных, являются открытыми и общедоступными, а потому предоставляются путем обращения заинтересованных лиц к информационным ресурсам Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Приказ Росреестра от 06.08.2020 N П/0278
Предыдущая новость:

Приказ ФНС России от 26.08.2020 N ЕД-7-3/603@

Утверждена форма сведений о доходах музеев, театров, библиотек, представляемая при применении нулевой ставки по налогу на прибыль

Следующая новость:

Приказ Росреестра от 31.07.2020 N П/0266

Утвержден порядок и способы уведомления Росреестром о приеме заявления о кадастровом учете и госрегистрации прав на недвижимость