Новости
Приказ Минкультуры России от 24.07.2020 N 830Все новости

Утверждена форма ваучера на перенесенное зрелищное мероприятие

Приказом Минкультуры России от 24.07.2020 N 830 утверждена форма ваучера на перенесенное зрелищное мероприятие (форма электронного ваучера на перенесенное зрелищное мероприятие).

Установлено, что если организация исполнительских искусств или музей не позднее 6 месяцев с даты отмены режима не определили дату и время проведения перенесенного зрелищного мероприятия и не разместили информацию об этом на своем официальном сайте в сети "Интернет", такое зрелищное мероприятие считается отмененным, и организация исполнительских искусств, музей либо уполномоченное лицо обязаны осуществить возврат полной стоимости билета, абонемента или экскурсионной путевки (ваучера на перенесенное зрелищное мероприятие) посетителю по его инициативе в день обращения.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 19.09.2020
Предыдущая новость:

Приказ Минздрава России от 10.08.2020 N 823н

Утвержден порядок выдачи медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина, выразившего желание стать опекуном или попечителем совершеннолетнего недееспособного или не полностью дееспособного гражданина

Следующая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 03.07.2020 N 398

Утверждены правила госрегистрации географического указания и наименования места происхождения товара