Новости
Приказ Минфина России от 14.09.2020 N 197нВсе новости

Утверждены правила оформления заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с проверяемыми лицами при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Приказом Минфина России от 14.09.2020 N 197н утвержден Порядок оформления и содержание заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и оформления результатов таких мероприятий.

Установлено, что задание оформляется в форме электронного документа либо на бумажном носителе (в случае технической невозможности его оформления в форме электронного документа) и содержит, в том числе, информацию об объектах контроля и срок проведения мероприятий по контролю.

Результаты проведенного мероприятия по контролю оформляются в течение 10 рабочих дней с даты окончания такого мероприятия в виде отчета о выполнении задания, оформляемого на бумажном носителе.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 17.11.2020
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 14.09.2020 N 197н
Предыдущая новость:

Приказ Минфина России от 29 сентября 2020 года N 223н

Утвержден новый стандарт бухгалтерского учета государственных финансов "Сведения о показателях бухгалтерской (финансовой) отчетности по сегментам"

Следующая новость:

Приказ Минтранса России от 07.09.2020 N 357

Скорректированы правила проведения досмотра на транспорте