Новости
Письмо Минстроя России от 6 апреля 2020 года N 13364-ТК/02Все новости

Минстрой России дал разъяснение по нерабочим дням и определению комплекса ограничительных мер

Минстрой России опубликовал письмо от 6 апреля 2020 года N 13364-ТК/02 "О продлении нерабочих дней дней с 4 по 30 апреля 2020 г.", в котором пояснил, какие организации в сфере строительства считаются непрерывно действующими.

Также в письме акцентировано внимание на том, что согласно пункту 2 Указа N 239 высшие должностные лица субъектов РФ наделены полномочиями по определению комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также принятие решений о приостановке (ограничении) деятельности в отношении отдельных организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей, за исключением организаций, определенных в пунктах 4 и 5 Указа N 239, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции в соответствующем субъекте РФ.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Письмо Минстроя России от 6 апреля 2020 года N 13364-ТК/02
Предыдущая новость:

Приказ Росстандарта от 02.04.2020 N 687

Проектировать и строить мосты из алюминиевых сплавов будет проще

Следующая новость:

Руководство по соблюдению отдельных требований Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Специалистами ФГБУ ВНИИПО МЧС России разработано руководство по соблюдению отдельных требований Правил противопожарного режима в РФ