Новости
Инструкция Банка России от 17.12.2018 N 194-ИВсе новости

Утвержден порядок проведения Банком России аккредитации организаций, осуществляющих функции оператора товарных поставок

Инструкция Банка России от 17.12.2018 N 194-И утверждает порядок и условия проведения Банком России аккредитации организации, осуществляющей функции оператора товарных поставок, основания и порядокпрекращения действия указанной аккредитации.

Установлены требования, предъявляемые к претендентам, намеревающимся получить аккредитацию на осуществление функций оператора товарных поставок.

Определен перечень сведений, которые должно содержать заявление об аккредитации претендента и документов, к нему прилагаемых.

Утверждено, что претендент должен направить документы в соответствии с запросом о представлении документов для получения аккредитации способом, которым документы для получения аккредитации им были направлены в Банк России, в срок, не превышающий 30 рабочих дней со дня направления Банком России запроса о представлении документов для получения аккредитации.

Установлен перечень документов, которые необходимо подать в Банк России в случае принятия уполномоченным органом управления аккредитованной организации решения о прекращении осуществления ею функций оператора товарных поставок. Документы необходимо подать не позднее 10 рабочих дней со дня принятия такого решения.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.03.2019
Бесплатно скачать текст документа
Инструкция Банка России от 17.12.2018 N 194-И
Предыдущая новость:

Приказ Минтруда России от 12.02.2019 N 81н

Определен перечень видов работ, профессий и должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу

Следующая новость:

Указание Банка России от 09.01.2019 N 5052-У

Определены предельные значения базовых ставок страховых тарифов в отношении опасных производственных объектов