Новости
Приказ Минэкономразвития России от 29.12.2018 N 753Все новости

Утвержден порядок ведения перечня государственных услуг и государственных функций по осуществлению государственного контроля (надзора)

Приказом Минэкономразвития России от 29.12.2018 N 753 утвержден порядок ведения перечня государственных услуг и государственных функций по осуществлению государственного контроля (надзора).

Перечень госуслуг и функций формируется с целью создания информационного ресурса, содержащего актуальные и достоверные сведения о госуслугах и функциях органов, предоставляющих такие услуги или осуществляющих государственные функции, госкорпораций, подлежащего использованию для разработки административных регламентов и раскрытия информации о госуслугах и функциях, в том числе в ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Формирование и ведение Перечня осуществляется Минэкономразвития России. Обеспечение формирования и ведения Перечня осуществляется ответственным структурным подразделением центрального аппарата Министерства, обеспечивающим реализацию функций Министерства по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, на основании сведений, направляемых в качестве предложений органами, предоставляющими госуслуги и осуществляющими государственные функции, государственными корпорациями.

Актуальная версия перечня публикуется на портале административной реформы

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 09.02.2019
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минэкономразвития России от 29.12.2018 N 753
Предыдущая новость:

Приказ Минфина России от 26.12.2018 N 286н

Утверждены формы уведомлений об использовании организациями и ИП права на освобождение от уплаты НДС

Следующая новость:

Коллегией Евразийской экономической комиссии Решением от 22.01.2019N 8

Внесены изменения в сведения, заявленные в декларации на товары