Новости
Приказ ФСО России от 22.01.2019 N 5 Все новости

Утвержден Порядок приостановления работ на охраняемых объектах до устранения условий, порождающих угрозы безопасности

Приказом ФСО России от 22.01.2019 N 5 утвержден порядок приостановления работ, хозяйственной и иных видов деятельности на:

охраняемых объектах;

в зонах охраняемых объектов;

на трассах проезда (передвижения) объектов государственной охраны;

прилегающих к ним территориях (акваториях).

Отмечается, что работы, хозяйственная и иная деятельность, порождающие угрозы безопасности перечисленных объектов либо препятствующие защите охраняемых объектов или поддержанию необходимых условий для их функционирования, подлежат немедленному приостановлению по требованию уполномоченного сотрудника ФСО России.

Определен перечень таких должностных лиц ФСО России. В указанный перечень включены 47 должностных лиц ФСО России, в том числе начальник группы, инженер, инспектор, оперуполномоченный и другие.

Кроме того, действия сотрудника ФСО России по приостановлению деятельности, порождающей такую угрозу безопасности объектов государственной охраны, могут быть обжалованы в соответствии с законодательством РФ.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.02.2019
Бесплатно скачать текст документа
Приказ ФСО России от 22.01.2019 N 5
Предыдущая новость:

Приказ Росреестра от 28.11.2018 N П/0469

Определен порядок направления агентством по страхованию вкладов запроса на получение информации в орган регистрации прав

Следующая новость:

Приказ Минфина России от 28.12.2018 N 293н

Утверждены Особенности учета в налоговых органах иностранных организаций, не являющихся инвесторами по соглашению о разделе продукции или операторами такого соглашения