Новости
Распоряжение Правительства РФ от 03.04.2019 N 620-рВсе новости

Определен оператор ГИС мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Распоряжением Правительства РФ от 03.04.2019 N 620-р определено, что оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, является ООО "Оператор-ЦРПТ".

Напомним, что участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, обязаны представлять оператору информацию об обороте товаров в соответствии с правилами, установленными Правительством РФ, для включения такой информации в информационную систему мониторинга.

Участники оборота товаров - хозяйствующие субъекты, осуществляющие:

  • торговую деятельность, связанную с приобретением и продажей товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации;
  • поставки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в том числе производители этих товаров.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Распоряжение Правительства РФ от 03.04.2019 N 620-р
Предыдущая новость:

Приказ Минфина России от 18.03.2019 N 44н

Уточнен перечень таможенных органов, обладающих компетенцией по совершению таможенных операций, связанных с регистрацией таможенной декларации в отношении товаров, ввозимых (вывозимых) на территорию особых экономических зон, созданных в РФ

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 09.04.2019 N 418

За пропаганду здорового образа жизни граждан общественным организациям предоставляет субсидии из бюджета