Новости
Постановление Правительства РФ от 26.03.2019 N 316Все новости

Внесены изменения в правила формирования реализации федеральной адресной инвестиционной программы

Постановление Правительства РФ от 26.03.2019 N 316 вносит изменения в постановление Правительства РФ от 13.09.2010 N 716 "Об утверждении Правил формирования и реализации федеральной адресной инвестиционной программы".

Определено, о каких субсидиях идет речь - субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты региональной или местной собственности в объеме остатков бюджетных ассигнований, предоставлявшихся на те же цели и не использованных в отчетном финансовом году, по основаниям, установленным бюджетным законодательством РФ.

Установлено, что изменения осуществляются Минэкономразвития России по согласованию с Минфином России на основании предложений главных распорядителей, представляемых в Минэкономразвития одновременно с предложениями о внесении соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись и (или) лимиты бюджетных обязательств.

Минфин рассматривает указанные предложения в течение 10 рабочих дней со дня их поступления.

Кроме того, предложения считаются согласованными при непоступлении по истечении рабочего дня, следующего за указанным сроком, в Минэкономразвития от Минфина документа, подтверждающего согласование предложений о внесении изменений в адресную программу или содержащего замечания по ним.

Изменения вносятся в адресную программу в течение 10 рабочих дней после получения от Минфина подтверждения.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 06.04.2019
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 26.03.2019 N 316
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 26.03.2019 N 315

Уточнена терминология в положениях об альтернативной гражданской службе представителей коренных малочисленных народов РФ

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 27.03.2019 N 322

Утверждены общие требования к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий