Новости
Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2018 года N 985-ППВсе новости

Дополнены полномочия Департамента спорта и туризма города Москвы

Постановлением Правительства Москвы от 28 августа 2018 года N 985-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2016 г. N 872-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте спорта и туризма города Москвы", согласно которым Департаменту спорта и туризма города Москвы вменено разрабатывать и утверждать список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, а также размещать список маршрутов на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 28.08.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановлением Правительства Москвы от 28 августа 2018 года N 985-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2018 года N 982-ПП

В порядок организации платных городских парковок в городе Москве внесены изменения

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2018 года N 995-ПП

Внесены изменения в Адресный перечень кварталов, в границах которых расположены земельные участки, предназначенные для проектирования и строительства "стартовых" многоквартирных домов, обеспечивающих "волновое переселение" граждан по программе реновации жилого фонда в городе Москве