Новости
Приказ Минфина России от 16.08.2018 N 175нВсе новости

Утвержден порядок представления управляющими компаниями отчетности по договорам репо

Приказом Минфина России от 16.08.2018 N 175н утверждены порядок, сроки и формы представления управляющими компаниями отчетности по договорам репо.

Установлено в частности, что отчетность управляющих компаний по договорам репо состоит из:

  • месячного Отчета о покупке (продаже) ценных бумаг по договорам репо в рамках договора доверительного управления;
  • годового Отчета о результатах покупки (продажи) ценных бумаг по договорам репо в рамках договора доверительного управления.

Месячный отчет формируется на конец последнего календарного дня отчетного месяца и представляется государственной управляющей компанией и государственной управляющей компанией средствами выплатного резерва в Минфин России не позднее 15-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным месяцем.
Годовой отчет формируется на конец последнего календарного дня отчетного года и представляется управляющими компаниями в Минфин России не позднее 15-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным годом.
Месячный и годовой отчеты представляются управляющими компаниями в виде документа на бумажном носителе, заверенного печатью организации при наличии, либо документа в электронной форме, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.11.2018
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 16.08.2018 N 175н
Предыдущая новость:

Приказ Минприроды России от 31.07.2018 N 341

Утвержден порядок формирования и ведения перечня методик выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками

Следующая новость:

Указ Президента РФ от 24.10.2018 N 597

В Устав военной полиции ВС России внесены изменения