Новости
Приказ Минфина России от 07.09.2018 N 190нВсе новости

Определен порядок размещения значений базовых нормативов затрат на оказание госуслуг на официальном сайте, содержащем информацию о государственных и муниципальных учреждениях

Приказом Минфина России от 07.09.2018 N 190н утвержден Порядок размещения на официальном сайте по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) значений базовых нормативов затрат на оказание госуслуг и отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание госуслуг.

Как следует из Порядка, размещение на официальном сайте значений базовых нормативов затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов осуществляется Федеральным казначейством.

Значения базовых нормативов затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов должны размещаться на официальном сайте в течение одного рабочего дня со дня получения Федеральным казначейством от уполномоченных федеральных органов исполнительной власти копий документов, утверждающих значения базовых нормативов затрат или отраслевых корректирующих коэффициентов.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 08.10.2018
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 07.09.2018 N 190н
Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 25.09.2018 N 1136

Уточнены правила приобретения сельхозпродукции при проведении государственных закупочных интервенций