Новости
Постановление Правительства РФ от 25.09.2018 N 1137Все новости

Утвержден порядок предоставления субсидии на навигационно-гидрографическое обеспечение судоходства на трассах Северного морского пути

Постановлением Правительства РФ от 25.09.2018 N 1137 установлены цели, условия и порядок предоставления субсидии из федерального бюджета организациям морского и речного транспорта на навигационно-гидрографическое обеспечение судоходства на трассах Северного морского пути.

Отбор организаций осуществляет Росморречфлот не менее одного раза в год.

Уведомление о приеме заявок на участие в отборе на право получения субсидии размещается на официальном сайте Росморречфлота не позднее 15 дней до дня окончания приема заявок.

Организация для участия в отборе и заключения с Росморречфлотом соглашения о предоставлении субсидии направляет в Росморречфлот заявку в свободной форме и необходимые документы.

Для участия в отборе организация должна соответствовать следующим критериям отбора:

  • иметь опыт работы в области навигационно-гидрографического обеспечения судоходства на трассах Северного морского пути, составляющая не менее 5 лет;
  • выполнять функции по навигационно-гидрографическому обеспечению судоходства на трассах Северного морского пути в соответствии с уставной деятельностью;
  • иметь на праве собственности имущество, позволяющее осуществлять функции по навигационно-гидрографическому обеспечению судоходства на трассах Северного морского пути.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.10.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 25.09.2018 N 1137
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 25.09.2018 N 1136

Уточнены правила приобретения сельхозпродукции при проведении государственных закупочных интервенций

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 27.09.2018 N 1140

Уточнены правила маркировки алкогольной продукции