Новости
Приказ Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476Все новости

Уточнены наименования рыболовного участка и договора пользования рыболовным участком

Приказом Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476 внесены изменения в правила рыболовства в части уточнения наименования рыболовного участка и договора пользования рыболовным участком.

Установлено, что в правилах рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, в правилах рыболовства для Байкальского рыбохозяйственного бассейна, в правилах рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, в правилах рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, в правилах рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна наравне с понятием "рыбопромысловый" употребляется понятие "рыболовный".

В правилах рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна уточнено, что не поименованные в разрешении на добычу (вылов) водных биоресурсов и (или) решении о предоставлении водных биоресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства и менее промысловой меры, должны, независимо от состояния, выпускаться в естественную среду обитания с наименьшими повреждениями.

Данный документ находится в системах «Техэксперт: Стройэкспрет» и «Техэксперт: Экология».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» или «Техэксперт: Экология» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.01.2019
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 25.10.2018 N 4943-У

Внесены изменения в порядок ведения реестра ответственных актуариев

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 16.11.2018 N 1379

Утверждены правила определения основных параметров дорожного движения и ведения их учета