Новости
Постановление Правительства РФ от 22.02.2018 N 185Все новости

Определен порядок проведения торгов на право пользования рыбоводным участком в виде аукциона в электронной форме

Постановлением Правительства РФ от 22.02.2018 N 185 внесены изменения в Правила организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора пользования рыбоводным участком.

В частности, установлен порядок проведения торгов на право заключения договора пользования рыбоводным участком в виде аукциона в электронной форме.

В соответствии с изменениями определен процесс документооборота при проведении аукциона в электронной форме. В частности, указывается, что обмен информацией, связанной с проведением аукциона в электронной форме, между участником, организатором такого аукциона и оператором электронной площадки осуществляется на электронной площадке в форме электронных документов, которые должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лица, уполномоченного действовать от имени вышеуказанных сторон.

Урегулированы права и обязанности оператора электронной площадки, требования к информации, содержащейся в документах по аукциону в электронной форме, а также к информации, содержащейся в заявке претендента на участие в таком аукционе

Изменения также уточнили порядок определения начальной цены аукциона, уплаты задатка и определения его размера.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 07.03.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 22.02.2018 N 185
Следующая новость:

Приказ Минтруда России от 02.02.2018 N 52н

Увеличены нормативы финансовых затрат получателям социальных услуг на 2018 год