Новости
Постановление Правительства РФ от 01.03.2018 N 212Все новости

Определены Правила предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов РФ на возмещение затрат по созданию и реконструкции инфраструктуры индустриальных парков, промышленных технопарков

Постановлением Правительства РФ от 01.03.2018 N 212 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 20 января 2016 г. N 15 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат по созданию инфраструктуры индустриальных парков или технопарков, за исключением технопарков в сфере высоких технологий".

Правила предоставления субсидий изложены полностью в новой редакции.

Теперь речь идет о правилах предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на возмещение затрат не только по созданию, но также по модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных парков или промышленных технопарков.
Цель предоставления иных межбюджетных трансфертов - возмещение затрат субъектов РФ по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов коммунальной, технологической и транспортной инфраструктуры, а также зданий, строений и сооружений, предназначенных для резидентов индустриальных парков или промышленных технопарков государственной и (или) частной формы собственности, включенных в перечень, утверждаемый Правительством РФ в соответствии с пунктом 4 Правил отбора субъектов Российской Федерации.

Правилами установлены условия предоставления трансфертов; определено содержание соглашения, на основании которого трансферты предоставляются бюджету субъекта Российской Федерации.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 13.03.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 01.03.2018 N 212
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 01.03.2018 N 213

Риск-ориентированный подход при осуществлении антимонопольного контроля

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 01.03.2018 N 211

Расширен перечень оснований для безвозмездной передачи госзаказчиком прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности по лицензионному договору