Новости
Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2018 года N 136-ППВсе новости

Уточнены особенности использования недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта

Постановлением Правительства Москвы от 5 марта 2018 года N 136-ПП внесены изменения в Порядок участия организаций в проведении пилотного проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях, утвержденный постановлением Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 63-ПП, в части особенностей использования недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта.

Установлено, что недвижимое имущество города Москвы, закрепленное на праве оперативного управления за государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта, может передаваться в установленном порядке во временное безвозмездное пользование другим государственным учреждениям города Москвы - участникам пилотного проекта исключительно для проведения досуговых занятий по согласованию с органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции и полномочия учредителя государственного учреждения города Москвы, за которым закреплено недвижимое имущество на праве оперативного управления. Указанное положение признается согласием собственника имущества на распоряжение государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта принадлежащим им недвижимым имуществом.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.03.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2018 года N 136-ПП
Предыдущая новость:

Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 26 января 2018 года N 10-Р

Утвержден порядок направления пациентов на проведение плановой компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии в Московской области

Следующая новость:

Переходные положения по применению техрегламента ЕАЭС "О безопасности нефти, подготовленной к транспортировке и (или) использованию"

Установлены переходные положения по применению нефтяного техрегламента