Новости
Постановлением Правительства Московской области от 27 декабря 2017 года N 1145/46Все новости

Утвержден Порядок организации и осуществления лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 27 декабря 2017 года N 1145/46 утвержден Порядок, регламентирующий организацию и осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Московской области.

Установлено, что Центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, осуществляющим лицензионный контроль, является Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области".

Лицензионный контроль осуществляется в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории Московской области, на основании лицензии и направлен на предупреждение, выявление и пресечение нарушений субъектами лицензионного контроля требований к предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домам.

Утверждена Структура Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области".

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 07.01.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановлением Правительства Московской области от 27 декабря 2017 года N 1145/46
Предыдущая новость:

Приказом Департамента экономической политики и развития города Москвы от 25 декабря 2017 года N 484-ТР

Установлены индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями города Москвы на 2018 год

Следующая новость:

Решением Совета ЕЭК от 20.12.2017 N 90

В ТР ТС 022/2011 внесены изменения о маркировке пищевой продукции надписью "ГМО"