Новости
Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 20.12.2017 N 1689/прВсе новости

Определена форма отзыва для обоснования инвестиций, используемого при заключении единого контракта на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 20.12.2017 N 1689/пр утверждены:

  • форма отзыва в отношении обоснования инвестиций, представляемого в ходе его публичного обсуждения;
  • требования к формату отзыва и порядку его представления.

Напомним, что при проведении технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестиционные проекты по созданию объектов капитального строительства, экспертная организация должна организовать публичное обсуждение обоснования инвестиций.
В свою очередь, любое заинтересованное лицо в течение срока публичного обсуждения вправе представить в экспертную организацию отзыв в отношении обоснования инвестиций.
Срок публичного обсуждения обоснования инвестиций - 15 календарных дней со дня его размещения на официальном сайте экспертной организации.
Отзыв должен быть составлен в форме электронного документа в формате PDF, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, от имени которого подготовлен отзыв.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 13.02.2018
Бесплатно скачать текст документа
Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 20.12.2017 N 1689/пр
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 01.02.2018 N 93

Определена периодичность проведения ФАС России плановых проверок головных исполнителей поставок продукции по гособоронзаказу

Следующая новость:

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 26.01.2018 N А40-35035/2017

Определение размера налоговых обязательств при наличии сомнений в обоснованности налоговой выгоды должно производиться с учетом реального характера сделки и ее действительного экономического смысла