Новости
Приказ Минфина России от 12 июля 2018 года N 153нВсе новости

В России введены в действие поправки к МСФО (IAS) 19 "Вознаграждения работникам"

Приказом Минфина России от 12 июля 2018 года N 153н на территории Российской Федерации введен в действие документ Международных стандартов финансовой отчетности "Внесение изменений в программу, сокращение программы или погашение обязательств по программе (Поправки к МСФО (IAS) 19)".

Поправками уточняется определение стоимости услуг текущего периода, определение чистой величины процентов по чистому обязательству (активу) программы. Организация должна применять указанные поправки в отношении изменений программы, ее сокращения или полного погашения обязательств по программе, произошедших на дату или после начала первого годового отчетного периода, начинающегося 1 января 2019 года или после этой даты.

Документ Международных стандартов финансовой отчетности вступает в силу на территории Российской Федерации: для добровольного применения - со дня его официального опубликования на сайте Минфина, а для обязательного применения - в сроки, определенные в этом документе.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 12 июля 2018 года N 153н
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 28.07.2018 N 881

В сфере госзакупок определены требования к эксплуатации государственной информационной системы "Независимый регистратор"

Следующая новость:

Приказ МВД РФ от 21.05.2018 N 311

Утверждена форма справки о законном пребывании иностранца на территории РФ в связи с рассмотрением его ходатайства о предоставлении политического убежища в РФ