Новости
Постановление Правительства Москвы от 31 июля 2018 года N 864-ППВсе новости

Утвержден порядок предоставления отдельным категориям граждан города Москвы компенсационной выплаты для приобретения или строительства жилых помещений

Постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2018 года N 864-ПП утвержден Порядок, определяющий условия и процедуру предоставления жителям города Москвы, имеющим трех и более несовершеннолетних детей и состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий либо в качестве нуждающихся в жилых помещениях, компенсационной выплаты для приобретения или строительства жилых помещений взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно. Компенсационная выплата предоставляется на основании заявления о предоставлении компенсационной выплаты в Департамент городского имущества города Москвы.
Компенсационная выплата предоставляется один раз на основании распоряжения Департамента о предоставлении компенсационной выплаты заявителям исходя из даты подачи в Департамент заявления за счет средств, предусмотренных Департаменту законом города Москвы о бюджете города Москвы. Компенсационная выплата должна быть использована в срок не позднее 6 месяцев со дня принятия распоряжения Департамента о предоставлении компенсационной выплаты.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Постановлением Правительства РФ от 6 августа 2018 года N 920

Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ

Следующая новость:

Постановление Правительства Московской области от 2 августа 2018 года N 486/26

Внесены изменения в Положение о порядке и условиях направления женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования