Новости
Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2018 года N 972-ППВсе новости

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям будут предоставляться субсидии на возмещение затрат, связанных с реализацией за пределами территории Российской Федерации товаров, произведенных на территории города Москвы

Постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2018 года N 972-ПП утвержден Порядок, определяющий правила предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим реализацию товаров собственного производства, в целях возмещения затрат, связанных с реализацией за пределами территории Российской Федерации товаров, произведенных на территории города Москвы.

Определены требования к претендентам на получение субсидий, виды затрат, подлежащих возмещению за счет средств субсидии, а также порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий. Субсидии не предоставляются претендентам, осуществляющим деятельность в топливно-энергетической отрасли, в части возмещения затрат при производстве и реализации товаров, относимых к сырьевым, топливно-энергетическим видам.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.08.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2018 года N 972-ПП
Предыдущая новость:

Закон Московской области от 28 августа 2018 года N 149/2018-ОЗ

Предоставлен бесплатный проезд на транспорте в городе Москве лицам, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 23.08.2018 N 986

Внесены изменения в правила взимания экологического сбора