Новости
Указ Президента РФ от 10.09.2017 N 419Все новости

Изменен порядок предоставления документов для участия в конкурсе на замещение должностей государственной гражданской службы

Указом Президента РФ от 10.09.2017 N 419 установлено, что документы, представляемые гражданином, изъявившим желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, или гражданским служащим, изъявившим желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность, в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы представляются в государственный орган лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной информационной системы.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.

При несвоевременном представлении документов по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

Данный документ находится в системе «Помощник кадровика».
Купить специализированную информационно-правовую систему для кадровой службы «Кодекс: Помощник кадровика» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.10.2017
Бесплатно скачать текст документа
Указ Президента РФ от 10.09.2017 N 419
Предыдущая новость:

Разработан проект СП "Здания жилые многоквартирные с применением деревянных конструкций. Правила проектирования и строительства"

Свод правил для деревянных многоэтажек вынесли на обсуждение

Следующая новость:

Постановление Арбитражного суда Московского округаот 01.09.2017 N А41-59984/2016

Суд отказал в удовлетворении иска в связи с недоказанностью факта вмешательства ответчика в работу прибора учета