Новости
Постановление Правительства Москвы от 8.09.2017 N 655-ППВсе новости

Внесены изменения в Регламент организации и проведения праздничных артиллерийских салютов и фейерверочных показов в городе Москве

Постановлением Правительства Москвы от 8 сентября 2017 года N 655-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 869-ПП "О мерах по организации и проведению праздничных артиллерийских салютов и фейерверочных показов в городе Москве".

Если место фейерверочных показов находится на земельных участках, расположенных в границах особо охраняемых природных территорий и территорий объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), то разрешение на проведение мероприятия выдается после согласования с правообладателями данных земельных участков.

Дополнен перечень мест, на которых проведение фейерверочных показов не допускается. Установлено, что проведение фейерверочных показов запрещается на территориях особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, кладбищ и культовых сооружений, а также на особо охраняемых природных территориях в городе Москве вне специально выделенных для этих целей мест и без разрешения уполномоченного Правительством Москвы органа исполнительной власти города Москвы.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 30.09.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 8.09.2017 N 655-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 20.09.2017 N 772/34

Утверждены примерные формы договоров аренды земельного участка, заключаемых по результатам проведения торгов и без проведения торгов в Московской области

Следующая новость:

Закон города Москвы от 20.09.2017 N 31

Новый московский праздник - День московской промышленности