Новости
Распоряжение ГУРБ Московской области от 14.09.2017 N 15-РГУВсе новости

Установлен порядок рассмотрения обращений граждан в Главном управлении региональной безопасности Московской области

Распоряжением ГУРБ Московской области от 14 сентября 2017 года N 15-РГУ утвержден Регламент рассмотрения обращений граждан в Главном управлении региональной безопасности Московской области, распространяющийся на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором Российской Федерации или федеральным законом. Информация о порядке рассмотрения обращений в Главном управлении предоставляется с использованием средств телефонной связи, электронной почты, посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Установлены: порядок предоставления гражданам информации по рассмотрению обращений; требования к помещениям и местам, предназначенным для рассмотрения обращений; сроки рассмотрения обращений; условия, сроки и график личного приема граждан.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Распоряжение ГУРБ Московской области от 14.09.2017 N 15-РГУ
Предыдущая новость:

Постановления Губернатора Московской области от 25.09.2017 N 413-ПГ, N 414-ПГ и N 415-ПГ

Объявлен карантин по бешенству животных в отдельных районах Московской области

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 26.09.2017 N 692-ПП

Порядок передачи прав владельца специального счета городу Москве при реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве