Новости
Постановление Правительства Московской области от 27.09.2017 N 809/35Все новости

Порядок ведения Сводного реестра граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса и граждан, реализовавших право на приобретение жилья экономического класса

Постановлением Правительства Московской области от 27 сентября 2017 года N 809/35 утверждены:

  • Порядок ведения Сводного реестра граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса и граждан, реализовавших право на приобретение жилья экономического класса;
  • форма Сводного реестра граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса и граждан, реализовавших право на приобретение жилья экономического класса.

Ведение Сводного реестра граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса и граждан, реализовавших право на приобретение жилья экономического класса, осуществляется Министерством строительного комплекса Московской области на основании сведений, содержащихся в утвержденных органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области списках граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Формирование Сводного реестра осуществляется Министерством в хронологической последовательности согласно дате и времени поступления в органы местного самоуправления от граждан заявлений на включение в Списки граждан. Сформированный Сводный реестр утверждается распоряжением Министерства один раз в квартал не позднее тридцатого числа последнего месяца текущего квартала и размещается на сайте Министерства.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 28.09.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Московской области от 27.09.2017 N 809/35
Предыдущая новость:

Проект ГОСТ от Межотраслевого фонда "Сертификация подъемно-транспортного оборудования и услуг по техническому обслуживанию и ремонту машин"

Началось публичное обсуждение проекта межгосударственного стандарта на мобильные подъемники с рабочими платформами

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 5.10.2017 N 746-ПП

Порядок предоставления земельного участка в аренду или в безвозмездное пользование в целях реализации решения о реновации жилищного фонда в городе Москве