Новости
Постановление Правительства Московской области от 19.09.2017 N 767/34Все новости

Создано Государственное бюджетное учреждение Московской области "Единый миграционный центр Московской области"

Создано Государственное бюджетное учреждение Московской области "Единый миграционный центр Московской области". Установлено, что функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Московской области осуществляются Главным управлением региональной безопасности Московской области. Определены основные цели деятельности Учреждения. В 2018 году Учреждение является уполномоченной организацией по участию в осуществлении на территории Московской области полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов, в том числе осуществлению приема заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента, а также оказанию содействия в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан, обращающихся за получением патента, и их фотографировании.

Постановлением Правительства Московской области от 19 сентября 2017 года N 767/34 утверждено Положение об условиях оплаты труда работников Государственного бюджетного учреждения Московской области "Единый миграционный центр Московской области", устанавливающий размеры и условия оплаты труда работников Государственного бюджетного учреждения Московской области "Единый миграционный центр Московской области". Размер заработной платы работников Учреждения устанавливается исходя из должностного оклада, компенсационных и стимулирующих выплат.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 10.10.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Московской области от 19.09.2017 N 767/34
Предыдущая новость:

Распоряжение Мособлкомцен от 4.10.2017 N 209-р

Установлены базовые тарифы на перемещение задержанных транспортных средств и базовых тарифов на хранение задержанных транспортных средств в Московской области

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 10.10.2017 N 749-ПП

Порядок ведения реестра источников доходов бюджета города Москвы и реестра источников доходов бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования