Новости
Приказ Москомэкспертизы от 26.10.2017 N МКЭ-ОД/17-54Все новости

Утвержден Сборник 1.2 "Методика расчета коэффициентов пересчета (инфляционного изменения) базовой стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг) в проектировании. МРР-1.2-17"

Приказом Москомэкспертизы от 26.10.2017 N МКЭ-ОД/17-54 утвержден и введен в действие Сборник 1.2 "Методика расчета коэффициентов пересчета (инфляционного изменения) базовой стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг) в проектировании. МРР-1.2-17". Данная Методика предназначена для выполнения расчетов коэффициентов пересчета (инфляционного изменения) базовой стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг), осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы. Определенные на основании Методики коэффициенты пересчета применяются для расчетов текущей стоимости проектных работ для строительства, реконструкции, реставрации и капитального ремонта, изыскательских работ, дополнительных работ и услуг, работ по созданию художественных произведений, работ градостроительного проектирования и других работ и услуг, базовые стоимости которых определяются на основании сборников МРР, при формировании начальных (максимальных) цен контрактов, составлении сметной документации и расчетах за выполненные работы.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.10.2017
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Москомэкспертизы от 26.10.2017 N МКЭ-ОД/17-54
Предыдущая новость:

Распоряжение Минздрава Московской области от 30.10.2017 N 280-р

Утвержден Административный регламент предоставления государственной услуги "Постановка на учет и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи" в Московской области

Следующая новость:

ГОСТ Р "Здания и сооружения. Методы расчета продолжительности инсоляции"

Новый ГОСТ позволит повысить точность расчетов инсоляции помещений