Новости
Постановление Правительства Москвы от 21.11.2017 года N 883-ППВсе новости

Внесены изменения в Административный регламент предоставления госуслуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка" в городе Москве"

Постановлением Правительства Москвы от 21 ноября 2017 года N 883-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 17 октября 2012 г. N 564-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка" в городе Москве".

Административный регламент дополнен требованиями к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга. Помещения, в которых предоставляется государственная услуга, должны соответствовать требованиям пожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности и быть оборудованы средствами пожаротушения и оповещения о возникновении чрезвычайной ситуации, иными средствами, обеспечивающими безопасность и комфортное пребывание заявителей. Доступность для инвалидов помещений, в которых предоставляется государственная услуга, обеспечивается в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 03.12.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 21.11.2017 года N 883-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 17.10.2017 года N 852/38

На 2018 год установлены тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территориях в границах Московской области

Следующая новость:

Федеральный закон от 27.11.2017 N 358-ФЗ

Установлено ограничение переводов и приема платежей в пользу юридических лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по проведению лотерей и азартных игр с нарушением законодательства