Новости
Постановление Правительства Москвы от 15.11.2017 года N 880-ППВсе новости

Внесены изменения в порядок организации платных городских парковок в городе Москве

Постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2017 года N 880-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП "Об организации платных городских парковок в городе Москве".

Уточняется понятие "Парковочная сессия" - период времени размещения транспортного средства на платной городской парковке (пользования парковочным местом), началом которого считается момент фиксации постановки транспортного средства на парковочное место платной городской парковки либо момент внесения платы за размещение транспортного средства на платной городской парковке (пользование парковочным местом) через паркомат и окончанием которого считается момент фиксации снятия транспортного средства с парковочного места платной городской парковки либо момент окончания предоплаченного времени в случае внесения платы за размещение транспортного средства на платной городской парковке (пользование парковочным местом) через паркомат.

Изменения коснулись способов внесения платы за размещение транспортного средства на платной городской парковке, а также порядка нахождения на парковке лица, разместившего транспортное средство на парковочном месте платной городской парковки.

Кроме того, внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 16 сентября 2014 г. N 533-ПП "О платных городских плоскостных парковках закрытого типа города Москвы" в части способов внесения платы за размещение транспортного средства на ППЗТ.

Установлено, что парковочные карты, приобретенные в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП "Об организации платных городских парковок в городе Москве" и от 16 сентября 2014 г. N 533-ПП "О платных городских плоскостных парковках закрытого типа города Москвы" до вступления в силу постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2017 года N 880-ПП, разрешается использовать до окончания их срока действия для внесения платы за размещение транспортного средства на платной городской парковке.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 26.11.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 15.11.2017 года N 880-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 31 октября 2017 года N 902/40

Внесены изменения в Порядок предоставления отдельным категориям граждан путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно в Московской области

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 20.11.2017 N 1400

Утвержден новый вид визы на въезд в Россию для получения разрешения на проживание